
Бассейн Bestway 4-в-1 на стойках 282x196x84 см 56629 высокого класса, сделан из коррозионно-стойкого металла
18 491 ₴
- Нет в наличии
- Код: DM-56629
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Бассейн Bestway 4-в-1 на стойках 282x196x84 см 56629 высокого класса, сделан из коррозионно-стойкого металла
Каркасный бассейн 4в1 Bestway 56629, 282 x 196 x 84 см
Каркас этого бассейна высокого класса изготовлен из устойчивого к коррозии металла, что делает его очень прочным и долговечным. Прочные стенки из ПВХ и 3-слойного полиэстера обеспечивают дополнительную поддержку. Подкладка для бассейна из ПВХ, устойчива к УФ-излучению, усилена полиэстеровой сеткой и имеет декоративный мозаичный принт. Входящий в комплект электрический фильтрационный насос помогает удалять загрязнения и поддерживать воду в бассейне чистой. Дозатор ChemConnect гарантирует стабильный уровень хлора для обеспечения надлежащего химического баланса воды, сохраняя ее чистую и здоровую. Встроенный дренажный клапан с контролем потока позволяет легко опустошить воду из бассейна, подсоединив его к садовому шлангу с помощью входящего в комплект адаптера. Благодаря своей прямоугольной форме, бассейн обеспечивает больше пространства для плавания и игр.
Спецификация
- Размеры: 282 x 196 x 84 см (Д x Ш x В)
- Емкость (90%): 3662 л (967 гал.)
- Легко настроить продукт
- Устойчивый к коррозии металлический каркас.
- Подкладка с мозаичным принтом
- Стенки из прочного ПВХ и 3-слойного полиэстера
- Встроенный сливной клапан с контролем потока
- Заплатка подводного ремонта
- Нужен сборник: да
- Артикул Bestway: 56629
Содержимое пакета:
- 1 х бассейн
- 1х фильтровальный насос
- 1х дозатор ChemConnect
- 1 x вкладка

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 84 см |
| Длина | 282 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 3662 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 196 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 84 см |
| Довжина, см | 282 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | поліестр, сталь |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 196 см |
- Цена: 18 491 ₴







