
Степ платформа 3-х ступенчатая 109х40х20 см Ecofit черно-красная регулиремая для дома и спортзала с нагрузкой до 250 кг
3 038 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00019158
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степ платформа 3-х ступенчатая 109х40х20 см Ecofit черно-красная регулиремая для дома и спортзала с нагрузкой до 250 кг
Предназначена для занятий степ-аэробикой, направлена на улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы, развитие выносливости, повышение тонуса и эластичности мышц, в особенности ягодичных мышц и мышц ног, позволяет добиться заметного результата уже через 1-1,5 месяца занятий.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Регулировка наклона, Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴


