
Телескоп Bresser Arcturus 60/700 AZ с кейсом (4511600) снабжен удобным искателем управлять телескопом невероятно просто
6 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 914522
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Телескоп Bresser Arcturus 60/700 AZ с кейсом (4511600) снабжен удобным искателем управлять телескопом невероятно просто
Bresser Arcturus 60/700 AZ с кейсом отличная модель телескопа для начинающих любителей астрономии, идеально подходящая для наблюдения Луны и планет. Телескоп снабжен удобным искателем, а благодаря азимутальной монтировке управлять телескопом невероятно просто и удобно. Оптические элементы из стекла с нанесенным просветляющим покрытием позволяют получать изображения высокого качества и контраста
Торговая марка Bresser представляет широкий выбор традиционно качественных телескопов любой сложности для любого возраста.
Bresser Arcturus 60/700 AZ с кейсом отличная модель телескопа для начинающих любителей астрономии, идеально подходящая для наблюдения Луны и планет. Телескоп установлен на азимутальной монтировке, благодаря которой управлять телескопом просто и удобно.
Объектив телескопа Bresser Arcturus 60/700 AZ с кейсом является длиннофокусным ахроматом, позволяющим снизить негативное влияние хроматической аберрации на изображение. Линзы объектива изготовлены из оптического стекла и имеют покрытие на основе MgF2. Эта модель телескопа позволит наблюдать множество деталей на поверхности Луны, Юпитер и ее спутники, кольца Сатурна, фазы Венеры и множество других интересных объектов. Фокусер стандарта 1,25 дюйма позволяет использовать с этим телескопом практически любые дополнительные очки и аксессуары. Телескоп снабжен удобным оптическим искателем 5х24 для быстрого и точного наведения на объекты.
Монтировка установлена на сложном штативе регулируемой высоты с удобной полочкой для аксессуаров.
В комплекте поставки есть диск с программой-планетарием – она позволит вам смоделировать на компьютере вид звездного неба в любой момент времени в любой точке земного шара. Благодаря этому вы сможете оптимально спланировать свои наблюдения.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 900 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 525 х |
| Минимальная кратность | 35 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 6 249 ₴








