
Бильярдный стол Garlando Chicago 5 Grey Oak (CHICGR5) Комлект пронумерованных пулла серии Standard с белым битком
20 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930462
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бильярдный стол Garlando Chicago 5 Grey Oak (CHICGR5) Комлект пронумерованных пулла серии Standard с белым битком
Бильярдный стол Garlando Chicago 5 Grey Oak (CHICGR5) размером пять футов і предназначен для тех, кто не имеет много места дома. Модель идеально подходит для использования новичками Хочеться начать играть в пул на столе с элегантным дизайном і вниманием до деталей.
Особенности:
- Размеры игрового поля - 160 x 80 см.
- Прочный корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием цвета серого дуба прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Хромированные накладки на угловых щелозах.
- Черные опорные ножки и поперечки цвета серого дуба с МДФ толщиной 12 мм с меламиновым покрытием.
- Опорные ножки имеют компенсаторы неровности пола для установка стола на неровной поверхности.
- Игровое поле с МДФ толщиной 12 мм покрите качественной тканью Taclon классического зеленого цвета.
- Бортовая резина с L-образным профилем для правильного отскока пули.
- Лузы с открытым корзиной для ручного извлечения пули.
Комплектация:
- Комлект пронумерованных пулла серии Standard с белым битком диаметром 48 мм.
- Два деревянных кио длиной 122 см.
- Треугольник.
- Два мелка.
- Щетка.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Длина игрового поля | 160 мм |
| Диаметр шара | 48 мм |
| Цвет сукна | Зелёный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Тип лузы | Без выката |
| Тип стола | Любительский |
| Толщина плиты игрового поля | 12 мм |
| Ширина игрового поля | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930462 |
| Вага в упаковці | 68 кг |
| Вид лузи | Пластик |
| Вид сукна | Taclon |
| Вікова категорія | Підліткові |
| Габарити упаковки | 193 x 111 x 18 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал бортів, ніжок | МДФ |
| Матеріал каркасу столу | МДФ |
| Матеріал ігрового поля | МДФ |
| Розміри столу | 176 x 96 х 79 см |
| Тип игры | Американський пул |
| Штрихкод | 8029975908281 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 20 099 ₴






