
Доска гладильная Colombo Easy (A122L08W) каркас изготовлен из стальной трубки Ø18 мм с антикоррозийным покрытием
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930511
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доска гладильная Colombo Easy (A122L08W) каркас изготовлен из стальной трубки Ø18 мм с антикоррозийным покрытием
Доска гладильная Colombo Easy (A122L08W) - базовая вещь, которая должна быть в домашнем хозяйстве. Изготовлена непосредственно в Италии, что гарантирует высокое качество сборки и материалов. Металлическая основа выполнена в виде сетки, для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Чехол изготовлен из поликоттона. Модель имеет облегченную конструкцию, что упрощает ее использование. Устойчивость обеспечивается благодаря широким ножкам, которые оснащены накладками для защиты напольных кровель.
Особенности:
- Размеры в сложенном состоянии - 158 x 34 x 4 см.
- Размеры в рабочем положении - 128 x 88 x 34 см.
- Размеры гладильной поверхности - 110 х 32 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 53 до 88 см.
- Общий вес - 3,4 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Материал чехла - поликоттон.
- Материал подкладки - пенополиуретан высокой плотности.
- Регулировка по высоте в 4 укладок.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø18 мм с антикоррозийным покрытием.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 88 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 53 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930511 |
| Вага в упаковці | 3,9 кг |
| Габарити упаковки | 161 х 39 х 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті<br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 128 x 34 x 88 см |
| Розміри поверхні для прасування | 110 х 32 см |
| Розміри у складеному вигляді | 158 x 34 x 4 см |
| Штрихкод | 8003186009302 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





