
Велотренажер Everfit BFK SLIM (BFK SLIM) максимальный вес пользователя - 100 кг сканирования, дистанция, время, калории, скорость
12 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931217
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер Everfit BFK SLIM (BFK SLIM) максимальный вес пользователя - 100 кг сканирования, дистанция, время, калории, скорость
Велотренажер Everfit BFK Slim — это идеальный выбор для домашних тренировок, который сочетает в себе компактный дизайн, функциональность и надежность. Благодаря своей складной конструкции этот тренажер занимает минимум места, что делает его отличным решением для небольших квартир или помещений. Он оснащен современными технологиями и предлагает широкий выбор возможностей для тренировок, обеспечивая комфорт и эффективность. Everfit BFK Slim подходит для пользователей разного уровня подготовки, помогая поддерживать физическую форму, укреплять мышцы и улучшать кардио-стан. Этот велотренажер станет вашим надежным помощником в достижении спортивных целей, позволяя тренироваться в удобное для вас время без необходимости посещать спортзал.
Особенности:
- Магнитная система нагрузки: обеспечивает плавное и бесшумное педалирование.
- Двойная ременная система: гарантирует стабильность и легкость вращения.
- 8 уровней нагрузки.
- Регулируемое сиденье.
- Датчики пульса: встроенные в рукоятки для контроля частоты сердечных сокращений.
- LCD-дисплей: отображает ключевые параметры тренировок.
- Складной дизайн: легко складывается для удобного хранения.
Технические характеристики:
- Тормозная система: магнитная, с ручной регулировкой.
- Маховик - 6 кг.
- Максимальный вес пользователя - 100 кг.
- Уровни сопротивления - 8.
- Функции консоли: сканирование, дистанция, время, калории, скорость, одометр.
- Дисплей — LCD.
- Размер в рабочем состоянии - 82 x 41 x 118 см.
- Размер в сложенном состоянии - 43 x 41 x 134 см.
- Вага тренажера 17,8 кг.
- Вес в упаковке - 19,5 кг.
- Размер упаковки - 118 x 43 x 23 см.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx : С целью избегания преждевременного износа или неисправности, регулярно совершайте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их.Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Вес маховика | 6 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 10199 |
| Артикул | 931217 |
| Вага в упаковці | 19,5 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 118 x 43 x 23 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Сидіння з регулюванням по вертикалі |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | BFK SLIM |
| Количество программ | Немає |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Вимірювання пульсу <br /> Магнітна система навантаження<br /> Складаний дизайн <br /> LCD-дисплей <br /> Регульоване сидіння <br /> Подвійна ремінна система |
| Показання дисплея | Дистанція <br /> Час <br /> Калорії <br /> Швидкість <br /> Одометр |
| Программы | Немає |
| Регулировка | Сидіння |
| Розділ | Велотренажери |
| Розміри | 82 x 41 x 118 см |
| Рівні навантаження | 8 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Транспортувальні ролики | Немає |
| Штрихкод | 8029975980034 |
- Цена: 12 599 ₴





