
Драбина Colombo Factotum 2 ступени (G110L02W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931294
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Драбина Colombo Factotum 2 ступени (G110L02W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту
Стремянка Colombo Factotum 2 ступени (G110L02W) - прочная и надежная. Изготовлена в Италии в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании и стильный дизайн. Лестница имеет два удобных ступеней с антискользящим покрытием. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Опорные ножки с пластиковой защитой препятствуют нежелательному скольжению. Складные ступени обеспечивают минимальную толщину. Благодаря этой особенности, толщина лестницы в сложенном виде всего 5 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN 14183.
- Легкая, компактна.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 89 х 50 х 5 см.
- Размеры (в разложенном виде): 84 х 50 х 49 см.
- Размеры ступеней: 30 х 21 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стремянки (В) | 0.89 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931294 |
| Высота площадки | 46 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 89 см |
| Довжина в розсунутому стані | 84 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN 14183 |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 89 см |
| Робоча висота | 246 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8003186004703 |
- Цена: 2 199 ₴





