
Лестница Colombo Factotum 3 ступени (G110L03W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931295
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница Colombo Factotum 3 ступени (G110L03W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту
Лестница Colombo Factotum 3 ступени (G110L03W) - прочная и надежная. Изготовлена в Италии в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании и стильный дизайн. Лестница имеет три удобных ступени с антискользящим покрытием. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Опорные ножки с пластиковой защитой препятствуют нежелательному скольжению. Складные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина лестницы в сложенном виде всего 5 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейским стандартом качества EN 14183.
- Легко складывается, компактна.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 114 х 50 х 5 см.
- Размеры (в разложенном виде): 108 х 50 х 65 см.
- Размеры ступеней: 30 х 21 см. .

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стремянки (В) | 1.14 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931295 |
| Высота площадки | 69 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 114 см |
| Довжина в розсунутому стані | 108 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN 14183 |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 114 см |
| Робоча висота | 269 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8003186004802 |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴





