
Драбина Colombo Attica 3 ступени (S108A03P) 100% алюминиевая лестница, сертифицированная в соответствии со стандартом EN131.
3 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931271
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Драбина Colombo Attica 3 ступени (S108A03P) 100% алюминиевая лестница, сертифицированная в соответствии со стандартом EN131.
Драбина Colombo Attica 3 щаблі (S108A03P) - це 100% алюминиевая лестница, что сертифицировано в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, который выдерживает лестница 150 килограммов. В комплекте с лестницей мицкий лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте необходимые пользователю инструменты при использовании лестницы. Он выдерживает вес до 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для быстрой работы. Вэлики алюминиевые щаблі имеют глубину 8 см. Рифлена поверхность ступеней обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрывание при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 130 х 43 х 12 см.
- Размеры (в разложенном виде): 122 х 43 х 65 см.
- Висота майданчику 61 см.
- Многофункциональный лоток для инструментов.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота до платформы (А) | 0.61 м |
| Высота стремянки (В) | 1.3 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.43 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931271 |
| Высота площадки | 61 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 130 см |
| Довжина в розсунутому стані | 122 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Количество ступеней | 3 |
| Комплектация | Драбина, лоток для інструменту |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 130 см |
| Робоча висота | 261 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Штрихкод | 8003186000606 |
- Цена: 3 099 ₴






