
Драбина Colombo Attica 7 ступеней (S108A07P) многофункциональный лоток для инструментов высота площадки 152 см.
6 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931275
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Драбина Colombo Attica 7 ступеней (S108A07P) многофункциональный лоток для инструментов высота площадки 152 см.
Стремянка Colombo Attica 7 ступеней (S108A07P) - 100% алюминиевая лестница, сертифицирована в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, который выдерживает лестница 150 килограммов. В комплекте с лестницей прочный лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте необходимые пользователю инструменты при использовании лестницы. Он выдерживает вес до 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для удобной работы. Алюминиевые ступени имеют глубину 8 см. Рифлен поверхность ступеней обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрывание при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 225 x 53 x 12 см.
- Размеры (в разложенном виде): 212 x 53 x 124 см.
- Висота майданчику 152 см.
- Многофункциональный лоток для инструментов.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота до платформы (А) | 1.52 м |
| Высота стремянки (В) | 2.25 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 1.52 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.53 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931275 |
| Высота площадки | 152 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 225 см |
| Довжина в розсунутому стані | 212 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Комплектация | Драбина, лоток для інструменту |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 225 см |
| Робоча висота | 352 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Штрихкод | 8003186036308 |
- Цена: 6 299 ₴






