
Доска гладильная Colombo Super Euro (A122L09W) Металлические элементы покрыты порошковой краской стойкой к механическим повреждени
1 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931264
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доска гладильная Colombo Super Euro (A122L09W) Металлические элементы покрыты порошковой краской стойкой к механическим повреждени
Доска гладильная Colombo Super Euro (A122L09W) - имеет металлическую сетчатую основу, которая способствует лучшей циркуляции пара для эффективного утюжка. Благодаря этому конденсат не накапливается при глажке паром. Также есть система регулировка высоты в 4 положениях от 53 см до 88 см, что позволяет легко установить доску на удобном уровне. Чехол доски изготовлен из 100% органического хлопка и имеет мягкую подкладку. Гладильная доска практичная, легкая, простая в использовании, в закрытом виде занимает мало места.
Особенности:
- Размеры в сложенном состоянии — 158 x 34 x 4 см.
- Размеры в рабочем положении - 128 x 34 х 88 см.
- Размеры гладильной поверхности - 110 x 32 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 53 до 88 см.
- Вес - 3.6 кг.
- Регулировка по высоте в 4 положениях.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Подставка под утюг.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø18 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 88 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 53 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931264 |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Габарити упаковки | 164 х 38 х 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски<br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 128 x 34 x 88 см |
| Розміри поверхні для прасування | 110 x 32 см |
| Розміри у складеному вигляді | 158 x 34 x 4 см |
| Штрихкод | 8003186015600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴




