
Доска гладильная Colombo Cupido (A122L13W-N) металлические элементы покрыты порошковой краской стойкой к механическим повреждениям
2 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931265
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доска гладильная Colombo Cupido (A122L13W-N) металлические элементы покрыты порошковой краской стойкой к механическим повреждениям
Доска гладильная Colombo Cupido (A122L13W-N) - это надежный, функциональный помощник, который упростит процесс ухода за вашими вещами. Металлическая основа выполнена в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов, а хлопковый чехол обеспечивает легкое скольжение утюга и отличный результат глажки. Доска имеет удобную подставку под утюг и стальные ножки диаметром 20 мм. Регулируемая по высоте в 5-ти положениях эта доска обеспечит комфорт при глажке, а ее рабочая поверхность размером 114 x 36 см подойдет для различных типов вещей.
Особенности:
- Размеры в сложенном состоянии - 158 x 38 x 4,5 см.
- Размеры в рабочем положении - 134 x 38 x 90 см.
- Размеры гладильной поверхности - 114 x 36 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 90 см.
- Общий вес - 4,3 кг.
- Регулировка по высоте в 5 положениях.
- Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Каркас изготовлен из сталистой трубки Ø20 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 114 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 71 см |
| Опоры | алюминий |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931265 |
| Вага в упаковці | 4,6 кг |
| Габарити упаковки | 162 х 42 х 8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 134 х 38 х 90 см |
| Розміри поверхні для прасування | 114 x 36 см |
| Розміри у складеному вигляді | 158 x 38 x 4,5 см |
| Штрихкод | 8003186032003 |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴






