
Электромагнитный орбитрек Zipro Force черный, мощный, с продуманной конструкцией, близкой к профессиональным тренажерам
51 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902659841735
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Электромагнитный орбитрек Zipro Force черный, мощный, с продуманной конструкцией, близкой к профессиональным тренажерам

«Для меня использование тренажера FORCE является отличной альтернативой бегу, потому что он обладает похожей эффективностью упражнений, не нагружая суставы так сильно, как бег. Данная модель характеризуется значительной мощностью, а ее продуманная конструкция, приближенная к основаниям, исключает риск получения травмы. Разрабатывая его, мы руководствовались прежде всего обеспечением максимальной стабильности и долговечности, чтобы он мог выдержать даже самые сложные вызовы».

СМЕНА КУТА

ТРИМАЧ ПЛЯШКИ

УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

ДАТЧИКИ ЧИСТКА СЕРДЦА

ПЛАТФОРМІ З НЕКОВЗНИМ ПОКРИТТЯМ


СИЛОВЫЙ ТРЕНАЖЕР - ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР
ДЛЯ ВАШНОГО ДОМАШНОГО ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛУ.
Большой вес оборудования (87 кг!) объясняется, прежде всего, высокой мощностью в сочетании с прочной конструкцией.
Устройство рассчитано на людей весом до 150 кг, поэтому тренироваться на нем без проблем может практически каждый.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 88 кг |
| Висота, см | 177 см |
| Довжина, см | 170 см |
| Класс | Для дому |
| Количество программ | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Электромагнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 64 см |
| вага маховика, кг | 10 кг |
- Цена: 51 328 ₴











