
Солнечное накрытие для бассейна INTEX 28016 549 x 274 см специальная конструкция уменьшает эффект потери тепла от воды
2 621 ₴
2 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-28016
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Солнечное накрытие для бассейна INTEX 28016 549 x 274 см специальная конструкция уменьшает эффект потери тепла от воды
Солнечное накрытие для бассейна INTEX 28016 549 x 274 см
Накрытие для бассейна на солнечных батареях — эффективный способ поддерживать температуру бассейна в течение ночи. Он подходит для каркасных бассейнов и имеет размеры 538 см x 253 см. Он замедляет охлаждение воды ночью, а днем использует солнечные лучи для ее нагрева. Просто поместите крышку на поверхность воды, чтобы обеспечить поддержание температуры внутри бассейна.

Солнечная крышка Intex изготовлена из прочных материалов, поэтому прослужит вам долгие годы.
Он простой в использовании и очень практичный – вы можете сложить его до минимального размера, чтобы он не занимал слишком много места.
Характеристики:
- помогает поддерживать температуру воды
- высококачественный материал
- подходит для каркасного бассейна 549 x 274 см
- Технические д 538 х 253 см
- Товщина: 150 г/м²
- Вес: 3,5 кг
.jpg)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | немає даних |
| Довжина, см | 549 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Полиэтилен |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Тент |
| Ширина, см | 274 см |
- Цена: 2 412 ₴


