
Бассейн каркасный INTEX 26702 305×76см 15в1 с пузырьковой машиной, трёхслойный ПВХ, фильтр-насос
8 906 ₴
8 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-26702-M
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Бассейн каркасный INTEX 26702 305×76см 15в1 с пузырьковой машиной, трёхслойный ПВХ, фильтр-насос
Бассейн каркасный INTEX 26702 305 х 76 см 15в1 + машина для создания пузырей.
Основное отличие – это то, что бассейн укомплектован более прочными профилированными овальными каркасными трубами, а не круглыми. Второе отличие – светло-голубой цвет, а не синий.

Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желаемая подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.

Бассейн сделан из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал произведен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, производимый из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 1250 л/ч, картридж - тип H.
Днище снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и крышкой-тентом, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна не снабжена фильтр-насосом. Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае вода значительно быстрее застоится и испортится.

Бассейн не оснащен скиммером-системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливных бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, уменьшающие срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на очистку воды тоже существенно разные
Характеристики:
- Диаметр 305 см
- Высота 76 см
- Информация Диаметр 305 x Высота 76 см
- Вес 19 кг
- Производитель Intex
- Гарантия не предусмотрена
- Сливной клапан Да
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Цвет синий
- Страна-производитель Китай
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос – фильтр картриджный 1250 л/ч
- Объем воды 4485 л.
- Размер упаковки 35x30x88 см
- Серия PREMIUMPOOL SERIES
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 8 194 ₴





