-8%

Бассейн каркасный INTEX 28212 366×76см 16в1 с пузырьковой машиной, мячом, насосом, термометром и таблетками
9 399 ₴
8 648 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-28212-M
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный INTEX 28212 366×76см 16в1 с пузырьковой машиной, мячом, насосом, термометром и таблетками

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 366 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 648 ₴








.png)
.png)