
Накрытие для овального каркасного бассейна Bestway 58425, 427x250x100 см, защищает воду от пыли и листьев
4 638 ₴
4 267 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-58425-Bestway
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Накрытие для овального каркасного бассейна Bestway 58425, 427x250x100 см, защищает воду от пыли и листьев
Защитный тент-покрывало Bestway 58425 предохраняет водную гладь бассейна от попадания пыли, листьев, насекомых и других загрязнений. Производится из высококачественно плотного ПВХ, устойчивого к ультрафиолету и другим внешним воздействиям окружающей среды. Имеет сливные отверстия для сброса избытка влаги, накопившейся на тенте, например, после дождя.
Легко и просто фиксируется на бассейне с помощью специальной веревки, пропущенной по периметру тента.
Предназначен для овальных бассейнов Bestway размером 427 х 250 х 100 см.
Бассейн рекомендуется накрывать защитным покрывалом каждый раз при длительном простое больше пары дней.

Характеристики:
- Размером бассейнов: 427 х 250 х 100 см
- Тент: 418х230 см
- Материал: ПВХ
- Шнур для крепления

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 100 см |
| Довжина, см | 427 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Тент |
| Ширина, см | 250 см |
- Цена: 4 267 ₴







