
Аккумуляторный пылесос для бассейна Bestway 58771 совместим со SPA и наземными бассейнами до 6,10 м.
4 892 ₴
4 501 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-58771
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Аккумуляторный пылесос для бассейна Bestway 58771 совместим со SPA и наземными бассейнами до 6,10 м.
Аксесуари Bestway созданы для облегчения ухода за бассейном. Они помогают поддерживать чистоту бассейна и позволяют использовать его максимально эффективно. Они понравятся даже самым требовательным покупателям.
Владельцы бассейнов прекрасно знают, насколько важно поддерживать их в чистоте. Благодаря электропылесосу Cordless Pool Vacuum уборка станет простой и приятной.
Ручной вакуумный пылесос от компании Bestway 58771 - незаменимый простой аксессуар для очистки бассейна.
Поддерживайте свой бассейн в безупречной чистоте, прилагая минимум усилий. Ручной подводный пылесос для бассейна (диаметром до 6,10 м) работает от литиевого аккумулятора и помогает поддерживать чистоту вашего бассейна, эффективно удаляет грязь и мусор. Он также идеально подходит для использования для джакузи и в спа-центрах.
Мусор собирается в съемный фильтр-мешок многократного использования. Пылесос оснащен сменными вакуумными насадками, благодаря которым уборка становится проще простого. Мощный аккумулятор может работать до 50 минут, а полная зарядка занимает 4-5 часов.
Характеристики:
- Беспроводной пылесос
- Полностью погружной корпус
- Совместим со спа и надземными бассейнами (диаметром до 6,10 м).
- Сменные вакуумные насадки
- Выдвижные трубы
- Перезаряжаемая литиевая батарея
- Время работы 50 минут
- Время зарядки 4-5 часов
- Размер: 16,8x9,8x252 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 252 см |
| Довжина, см | 16,8 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Пылесос |
| Ширина, см | 9,8 см |
- Цена: 4 501 ₴










