
Беговая дорожка электрическая THUNDER REVO интуитивный LED-дисплей инновационное решение для активных людей
21 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: REVO
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка электрическая THUNDER REVO интуитивный LED-дисплей инновационное решение для активных людей
.jpg)
Ищете компактное, но одновременно современное устройство для домашней тренировки? Беговая дорожка THUNDER REVO – это идеальное решение, сочетающее комфорт, функциональность и современные технологии, гарантируя эффективные тренировки каждый день!
![]()
Технические характеристики модели :
- Скорость : 0,8 км/ч – 16 км/ч
- Мощность двигателя : 1,5 л.с.
- Беговая поверхность (дорожка) : 42 см x 124 см
- Амортизация : стабилизирующие и выравнивающие ножки
- Вес устройства : 47 кг
- Максимальный вес пользователя : 120 кг
- Размеры разложенной беговой дорожки : 73,5 см x 151 см x 125 см
- Размеры сложенной беговой дорожки : 73,5 см x 151 см x 30 см
Специализированные программы для REVO :
- Возможность настроить собственные тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создание собственных режимов
- Сравнение ваших результатов с результатами ваших друзей или других пользователей
- Множество реальных маршрутов со всего мира!
Современные особенности :
- Сотрудничество беговой дорожки с приложениями
- Измерение пульса – сенсорные датчики
- ЖК-дисплей
- USB/AUX вход
- Громкоговоритель
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортные колеса
.jpg)
Что вы получите в наборе ?
- Электрическая беговая дорожка THUNDER REVO
- Комплект кабелей
- Масло для обслуживания бегового полотна
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкции на польском языке
.jpg)
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 47 кг |
| Длина полотна | 124 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 47 кг |
| Висота, см | 125 см |
| Довжина, см | 151 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 42 x 124 см |
| Розміри у складеному вигляді | 151 х 73,5 х 30 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 73,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 795 ₴









