
Велотренажер электромагнитный Zipro Flame удобное сиденье, боковые ручки, USB-порт для зарядки
21 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRIX
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велотренажер электромагнитный Zipro Flame удобное сиденье, боковые ручки, USB-порт для зарядки
Велотренажер TRIX от THUNDER® является идеальным решением для людей, желающих наслаждаться кардиотренировкой, не выходя из дома. Благодаря этому вы получите:
- Экономия времени и удобство – вы тренируетесь, когда пожелаете, без необходимости посещать тренажерный зал. Велотренажер TRIX всегда под рукой, готовый к быстрой тренировке, которую вы можете вписать в свой график.
- Улучшение физической формы и здоровья – регулярные занятия на велотренажере помогают сжигать калории, улучшают кровообращение и укрепляют мышцы ног. С TRIX ежедневные упражнения – это удовольствие, а не обязанность.
- Компактный дизайн – вертикальный дизайн велосипеда идеально вписывается в любой интерьер. TRIX не занимает много места, а значит поместится даже в маленькой квартире.
- Регулировка сопротивления – с помощью многоступенчатой регулировки сопротивления вы можете регулировать интенсивность тренировки в соответствии со своим уровнем физической подготовки и целями тренировки. Это велотренажер, растущий вместе с вами.
- Тихая работа – TRIX работает настолько тихо, что вы можете заниматься даже во время просмотра любимых сериалов или прослушивания музыки, не мешая другим.
- Мониторинг прогресса – встроенный компьютер позволяет контролировать время, скорость, дистанцию и сожженные калории, что мотивирует вас продолжать работать над собой и позволяет отслеживать ваши достижения.
- Эргономика и комфорт – удобное седло и эргономичные ручки обеспечивают максимальный комфорт во время длительных тренировок, делая упражнения приятными и эффективными.
С вело- тренажером TRIX от THUNDER® вы можете наслаждаться физической активностью, не выходя из дома, улучшая свою физическую форму и самочувствие простым и комфортным способом!
Функции компьютера:
- 24 тренировочных программ предлагают различные упражнения, чтобы вы могли адаптировать каждую тренировку к своим целям, избегая монотонности и постоянно вызывая новые задачи.
- Ручная программа позволяет вам контролировать время, калории, расстояние и частоту сердечных сокращений, позволяя вам точно контролировать свой прогресс и регулировать интенсивность в соответствии с собственными предпочтениями.
- Программа WATT дает возможность выбрать целевое значение, облегчая отслеживание вашей производительности и позволяя более целенаправленную тренировку, сосредоточенную на силе и выносливости.
- Программа восстановления оценивает производительность вашего тела после тренировки, что помогает контролировать вашу физическую форму и корректировать ваши планы тренировок в соответствии с вашим прогрессом.
- Body Fat измеряет ваши лишние калории, предоставляя вам более полное представление о вашем здоровье и прогрессе в потере веса, позволяя вам принимать обоснованные решения по диете и тренировкам.
- Функция Heart Rate отслеживает частоту сердечных сокращений во время тренировки, позволяя оптимально регулировать интенсивность упражнений и более эффективно сжигать калории.
- Функция RPM (оборотов в минуту) информирует вас о вашем темпе вращения педалей, позволяя вам лучше управлять вашими усилиями и поддерживать правильный ритм во время тренировки.
- Функция «Пользователь» позволяет создавать и сохранять персональные профили, что облегчает отслеживание вашего прогресса и тренировки в соответствии с вашими предпочтениями.
- Держатель для планшета позволяет удобно использовать любимые программы или фильмы во время тренировки, делая время тренировки более приятным и мотивирующим.
- Bluetooth и USB с функцией зарядки обеспечивают легкое подключение к другим устройствам и возможность подзарядки мобильных устройств, что повышает комфорт использования тренажера.
- Возможность подключиться к тренировочному приложению позволяет лучше контролировать свой прогресс, адаптировать тренировки к своим целям и делиться своими результатами с друзьями и семьей.
Дополнительные функции:
- Стабилизирующие ножки обеспечивают надежное сопротивление и равновесие во время интенсивных тренировок, позволяя вам сосредоточиться на тренировке, не беспокоясь о том, что устройство перевернется.
- Держатель для бутылки.
- Бутылка для воды марки THUNDER® – обеспечивает гидратацию, не прерывая тренировки.
- Держатель для мобильного устройства позволяет использовать приложения, слушать музыку или смотреть фильмы во время тренировок, делая время, проведенное по тренировке, более приятным и мотивирующим.
- Датчики пульса позволяют отслеживать частоту сердечных сокращений в реальном времени, позволяя вам точно регулировать интенсивность тренировок в соответствии с вашими целями, повышая эффективность сжигания калорий.
- Регулировка сиденья позволяет идеально отрегулировать положение под ваши индивидуальные потребности, что повышает комфорт на занятиях и минимизирует риск травм.
- Нескользящие педали с ремешками для фиксации обеспечивают уверенность и безопасность во время тренировок, позволяя вам сосредоточиться на эффективности тренировки, не беспокоясь о том, что ваши ноги соскользнут.
- Транспортировочные ролики облегчают перемещение оборудования, поэтому вы можете легко переместить его в другое место в вашем доме или квартире и легко хранить после тренировки.
Технические данные:
- Система электромагнитного сопротивления – 32 уровня
- Вес маховика: 8 кг
Размеры продукта:
- Длина – 97 см
- Ширина – 56 см
- Высота – 140 см
Назначение:
- Для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Подключение к сети: 230 В

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 29.5 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 29,5 кг |
| Висота, см | 140 см |
| Довжина, см | 97 см |
| Класс | Для дому |
| Количество программ | 24 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 32 рівня |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 56 см |
| вага маховика, кг | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 685 ₴



