
Электромагнитный орбитрек ZEPHYR THUNDER черно-синий — идеальное решение для комфортных кардиотренировок дома
22 806 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZEPHYR
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электромагнитный орбитрек ZEPHYR THUNDER черно-синий — идеальное решение для комфортных кардиотренировок дома
Орбитрек электромагнитный ZEPHYR от THUNDER®
Орбитрек ZEPHYR от THUNDER® является идеальным решением для людей, которые хотят наслаждаться кардиотренировкой, не выходя из дома. Благодаря этому вы получите:
- Экономия времени и удобство – вы тренируетесь, когда захотите, без необходимости посещать тренажерный зал. ZEPHYR всегда под рукой, готов к быстрой тренировке в соответствии с вашим расписанием.
- Улучшение физической формы и здоровья – регулярные упражнения на орбитреке помогают сжигать калории, улучшают кровообращение и укрепляют мышцы ног. С ZEPHYR ежедневные упражнения – это удовольствие, а не долг.
- Компактний дизайн – вертикальный дизайн тренажера идеально вписывается в любой интерьер. ZEPHYR не занимает много места, благодаря чему его можно разместить даже в небольшой квартире.
- Регулировка сопротивления – с помощью многоступенчатой регулировки сопротивления вы можете регулировать интенсивность тренировки в соответствии со своим уровнем физической подготовки и целей тренировки. Это орбитрек, который растет вместе с вами.
- Тихая работа – ZEPHYR работает настолько тихо, что вы можете заниматься спортом даже при просмотре любимых сериалов или прослушивании музыки, не мешая другим.
- Мониторинг прогресса – встроенный компьютер позволяет контролировать время, скорость, дистанцию и сожженные калории, что мотивирует вас продолжать работать над собой и позволяет отслеживать ваши достижения.
- Эргономичность и комфорт – нескользящие подножки и эргономичные ручки обеспечивают максимальный комфорт во время длительных тренировок, делая занятия приятными и эффективными. С тренажером ZEPHYR от THUNDER® вы можете наслаждаться физической активностью, не выходя из дома, улучшая свою физическую форму и самочувствие простым и комфортным способом!
Функции компьютера:
- 24 тренировочные программы предлагают разнообразные упражнения, чтобы вы могли адаптировать каждую тренировку к своим целям, избегая монотонности и постоянно вызывая новые
задачи. - Ручная программа позволяет вам контролировать время, калории, расстояние и частоту сердечных сокращений, позволяя вам точно контролировать свой прогресс и регулировать интенсивность в соответствии с собственными предпочтениями.
- Программа WATT дает вам возможность выбрать целевое значение, облегчая отслеживание вашей производительности и позволяя более целеустремлённую тренировку, сосредоточенную на силе и выносливости.
- Программа восстановления оценивает производительность вашего тела после тренировки, что помогает контролировать вашу физическую форму и корректировать ваши планы тренировок в соответствии с вашим прогрессом.
- Body Fat измеряет ваши лишние калории, предоставляя вам более полное представление о вашем здоровье и прогрессе в потере веса, позволяя вам принимать обоснованное решение относительно диеты и тренировок.
- Функция Heart Rate отслеживает частоту сердечных сокращений во время тренировки, позволяя оптимально регулировать интенсивность упражнений и эффективнее сжигать калории.
- Функция RPM (вращания в минуту) информирует вас о вашем темпе вращения педалей, позволяя вам лучше управлять вашими усилиями и поддерживать правильный ритм во время тренировки.
- Функция «Користитель» позволяет вам создавать и сохранять персонализированные профили, что облегчает отслеживание вашего прогресса и тренировки в соответствии с вашими предпочтениями.
- Держатель для планшета позволяет удобно использовать любимые приложения или фильмы во время тренировки, делая время тренировки более приятным и мотивирующим.
- Bluetooth и USB с функцией зарядки обеспечивают легкое подключение к другим устройствам и возможность заряжать мобильные устройства, что повышает комфорт использования тренажера.
- Возможность подключаться к тренировочному приложению позволяет вам лучше контролировать свой прогресс, адаптировать тренировку к своим целям и делиться своими результатами с друзьями и семьей.
Дополнительные функции:
- Стабилизирующие ножки обеспечивают надежную опору и равновесие во время интенсивных тренировок, позволяя вам сосредоточиться на тренировке, не беспокоясь о том, что устройство опрокинется.
- Тримач для пляшки.
- Бутылочка бренда THUNDER – Обеспечивает легкую гидратацию во время тренировок, повышая комфорт тренировок.
- Держатель для мобильного устройства позволяет использовать приложения, слушать музыку или смотреть фильмы во время тренировок, делая время, проведенное по тренировкам, более приятным и мотивирующим.
- Датчики пульсу позволяют отслеживать частоту сердечных сокращений в реальном времени, позволяя вам точно регулировать интенсивность тренировок согласно вашим целям, повышая эффективность сжигания калорий.
- Противоскользящие подножки обеспечивают уверенность и безопасность во время тренировки, позволяя вам сосредоточиться на эффективности упражнения, не беспокоясь о том, что ваши ноги соскальзнут.
- Транспортировочные ролики облегчают перемещение оборудования, поэтому вы можете легко переместить его в другое место в вашем доме и легко хранить после тренировки.
Технические данные:
- Система электромагнитного сопротивления – 32 уровня
- Вага маховика: 10 кг
Размеры продукта:
- Длина - 136 см
- Ширина — 65 см
- Высота - 124 см
Вес изделия: 41 кг
Назначение:
- Для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Подключение к сети: 230 В

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Китай |
| Вес маховика | 10 кг |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Висота, см | 124 см |
| Довжина, см | 136 см |
| Класс | Для дому |
| Количество программ | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 32 рівня |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Электромагнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 65 см |
| вага маховика, кг | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 806 ₴




