
Беговая дорожка электрическая, складная 2 л.с. EcoFit E-11481 1.0-18 км/ч., наклон 0-15 % для дома и спортзала нагрузка до 120 кг
28 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00023713
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка электрическая, складная 2 л.с. EcoFit E-11481 1.0-18 км/ч., наклон 0-15 % для дома и спортзала нагрузка до 120 кг
Беговая дорожка EcoFit E-11481 благодаря современному и компактному дизайну впишется в любой интерьер. Оптимальные размеры бегового полотна позволяют комфортно тренироваться людям любого возраста и роста. Мощный двигатель позволяет развивать скорость до 18 км/ч. Большим преимуществом беговой дорожки являются компактные размеры.
- Мощность двигателя: 2 л.с.
- Скорость движения полотна: 1.0-18 км/ч
- Беговая поверхность (длина, ширина): 130х48 см.
- Угол автоматического изменения наклона полотна 0~15%
- Ключ аварийной остановки.
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках.
- Ручная система складывания.
- Транспортировочные колеса
- Функции: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс.
- Габариты (длина, ширина, высота):167х79х135 см.
- Вес тренажера: (нетто/брутто): 54/65
- Максимальный вес пользователя: 120 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Длина полотна | 130 см |
| Ширина полотна | 48 см |
| Максимальный угол наклона | 18 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 900 ₴




