
Трехкратный магнифер Vortex Magnifier Micro 3х (V3XM) оптика с многослойным покрытием для оптимальной передачи света
18 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929216
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трехкратный магнифер Vortex Magnifier Micro 3х (V3XM) оптика с многослойным покрытием для оптимальной передачи света
Трехкратный магнифер Vortex MICRO3X предназначен для увеличения дальности обзора коллиматорных прицелов. Кольца уплотнителей и цельный корпус из авиационного алюминия надежно защищают от попадания внутрь влаги и пыли. Магнифер крепится на оружие на планку Пикатинни с помощью быстросъемного крепления. Откидное регулируемое крепление позволяет одним нажатием кнопки и легким движением руки быстро отвести магнифер в сторону для изменения цели – с дальней на ближнюю.
Особенности магнифера Vortex MICRO3X:
- Оптика с многослойным покрытием для оптимальной передачи света.
- Легкий и жесткий, но компактный корпус.
- Конструкция из алюминиевого сплава с твердосплавным покрытием обеспечивает долговечность.
- Магнифер продувается азотом для надежной защиты от запотевания.
- Абсолютная универсальность практически для любого прицела коллиматора.
- Внимание! Магнифер не работает с призматическими прицелами.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Коллиматорный прицел |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 843829101370 |
| Артикул | 929216 |
| База кріплення | Picatinny |
| Вага в упаковці | 0,3 кг |
| Габарити упаковки | 13 х 11 х 7 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина прицілу, мм | 73,6 |
| Додаткові характеристики | Не рекомендується використовувати із призматичними прицілами |
| Діаметр передньої лінзи | 22 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кріплення в комплекті | З кріпленням |
| Максимальна кратність, х | 3 |
| Материал корпуса | Авіаційний алюміній 6061-T6 |
| Мінімальна кратність, х | 3 |
| Підсвітка прицільної марки | Відсутня |
| Розділ | Приціли |
| Тип прицілу | Збiльшувач |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 18 699 ₴






