
Доска гладильная Colombo Atlantic Beige (A180L01W) металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим пов
3 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930549
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доска гладильная Colombo Atlantic Beige (A180L01W) металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим пов
Доска гладильная Colombo Atlantic Beige (A180L01W) - это практичная модель с современным дизайном. Благодаря ей ваша одежда всегда будет выглядеть идеально. Рабочая поверхность размера XL обеспечит легкую глажку, даже больших вещей. Регулировка по высоте с автоматической фиксацией позволяет найти оптимальное положение для удобного использования. Модель имеет сетчатую металлическую основу для более эффективной работы паровых утюгов и предотвращения образования конденсата. Дошка виготовлена из высококачественных материалов, которые устойчивы к воздействию высокой температуры.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии - 171 x 46 x 9 см.
- Размеры в рабочем положении - 163 x 46 x 95 см.
- Размеры гладильной поверхности - 130 x 44 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
- Общий вес - 8,1 кг.
- Регулировка по высоте в 6 положениях с автоматической фиксацией.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Подставка под парогенератор.
- Отверстия для плечиков.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Чехол имеет мольтоновую подкладку.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø35 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 71 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186055507 |
| Артикул | 930549 |
| Вага в упаковці | 8,6 кг |
| Габарити упаковки | 174 х 51 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора <br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 163 x 46 x 95 см |
| Розміри поверхні для прасування | 130 x 44 см |
| Розміри у складеному вигляді | 171 x 46 x 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴





