
Беговая дорожка Toorx MIRAGE-C60-Black (MIRAGE-C60-B) размеры в разложенном состоянии: 169 x 77 x 141 см наклон: До 12%
73 999 ₴
66 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931221
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка Toorx MIRAGE-C60-Black (MIRAGE-C60-B) размеры в разложенном состоянии: 169 x 77 x 141 см наклон: До 12%
Беговая дорожка Toorx MIRAGE-C60-Black (MIRAGE-C60-B) гармонично сочетает элегантный дизайн и самые современные технологии. Она идеально подходит для домашних тренировок, обеспечивая безопасный и комфортный процесс занятия спортом. Эта модель создана для тех, кто ценит качество, долговечность и функциональность. С мощным двигателем, разнообразными программами тренировок и мультимедийными возможностями она станет незаменимым помощником в достижении ваших фитнес-целей.
Одним из важных преимуществ является наличие аварийного ключа, который обеспечивает высокий уровень безопасности во время занятий. В случае чрезвычайной ситуации или потери равновесия ключ немедленно останавливает движение дорожки, что минимизирует риск получения травм. Это делает Toorx MIRAGE-C60-Black отличным выбором для пользователей любого уровня подготовки, в том числе для тех, кто лишь начинает знакомство с миром беговых тренировок.
Беговую дорожку легко складывать благодаря удобной системе складывания, что экономит пространство в вашем доме. Встроенные транспортные ролики и боковые колеса позволяют легко перемещать устройство, обеспечивая максимальную мобильность. Toorx MIRAGE-C60-Black оснащена мультимедийными функциями, такими как Bluetooth динамики и поддержка популярных фитнес-добавок, что делает тренировки еще более увлекательными.
Особенности:
-
Мощный двигатель: Двигатель постоянного тока мощностью 3/4 лошадиных сил (пиковая) обеспечивает стабильную работу и рассчитан на длительную эксплуатацию.
-
Скорость и наклон: Диапазон скорости от 1 до 18 км/ч с шагом 0.1 км/ч и электрический наклон до 12% с 12 уровнями регулировки позволяют варьировать интенсивность тренировок.
-
Программы тренировок: Включает 1 программу ручной настройки, 12 предустановленных, программу измерения жировой массы тела (Bodyfat), 2 пользовательских и 2 HRC (контроль частоты сердечных сокращений) программы для различных тренировок.
-
Система амортизации: 6 амортизационных подушек обеспечивают комфортный и безопасный бег.
-
Консоль: Оснащена пятью белыми светодиодными дисплеями, встроенным беспроводным приемником пульса, сенсорами пульса на рукоятках и держателем для смартфона/планшета.
-
Ключ аварийной остановки беговой дорожки в экстренных ситуациях.
-
Мультимедийные возможности: Встроенные Bluetooth-динамики и поддержка приложений по APP READY 3.0 (USB-порт для TRX APP GATE 3.0, опционально) позволяют интегрироваться с такими приложениями, как iConsole+, Zwift и Kinomap (подписки не включены). TRX APP GATE 3.0 (продается отдельно) - это инновационная функция, которая открывает возможность интеграции беговой дорожки с современными фитнес-дополнителями через специальный адаптер.
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Он предоставляет более подробные данные о тренировках, более простой режиме обучения и интегрированное с BLE Heart Rate Monitor. Этот приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализированных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, дополнение для тренировок выглядит совершенно новым, который соответствует потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает в себя обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать следовать каждый уголок мира, обменись комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, из любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать Вас спортсменом, которым Вы хотите стать. Приложения подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами по всему миру является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженных гонок с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таким как Strava и Garmin Connect. Совместно Zwift поддерживает Вашу мотивацию держать темп и финишать как нельзя лучше.
Технические характеристики:
-
Двигатель: 3/4 лошадиных сил (пиковая) постоянного тока.
-
Скорость: 1,0 - 18,0 км/ч с шагом 0,1 км/ч.
-
Наклон: До 12% с 12 уровнями регулировки.
-
Приложения: 1 ручная, 12 предустановленных, Bodyfat, 2 пользовательских, 2 HRC.
-
Максимальный вес пользователя: 120 кг.
-
Система амортизации: 6 подушок.
-
Беговая поверхность: 48 x 142 см, толщина ленты 1,6 мм.
-
Размер валов: Передний ø42 мм, задний ø42 мм.
-
Вес: 71 кг.
-
Вес в упаковке: 81 кг.
-
Размеры в разложенном состоянии: 169 x 77 x 141 см.
-
Размеры в сложенном состоянии: 163 x 77 x 30 см.
-
Рама: гарантия на весь срок службы, готовая к использованию, 2 транспортных колеса + 2 колеса для бокового перемещения.
-
Размер упаковки: 170 x 80 x 32 см.
Консоль:
- Консоль оснащена 5 белыми LED-дисплеями, которые отражают все ключевые показатели тренировки.
- Встроенный беспроводной пульсометр (совместим с нагрудными ремнями, которые можно приобрести отдельно) и датчики измерения пульса на ручках.
- Предусмотрен держатель для смартфона или планшета для удобства во время занятий.
- Мультимедийные возможности: встроенные Bluetooth динамики для прослушивания музыки или аудиокниг во время тренировок. Поддержка APP READY 3.0 с USB портом для подключения TRX APP GATE 3.0 (опционально). Современная Bluetooth-система позволяет интегрировать дорожку с популярными фитнес-дополнителями, такими как iConsole+ Training App, Zwift App и Kinomap (подписка на приложения не входит в комплект).
- Функции: 1 ручной режим,12 предустановленных программ тренировок, тест измерений жировых отложений (Bodyfat), 2 индивидуальных программы, 2 HRC программы (зависимые от частоты сердечных сокращений.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека - используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 71 кг |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Длина полотна | 142 см |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Ширина полотна | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975999852 |
| Артикул | 931221 |
| Вага в упаковці | 81 кг |
| Габарити упаковки | 170 x 80 x 32 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Підставка для смартфона/планшета <br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу <br /> Складана конструкція <br /> Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-12% |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Кострукція | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная скорость | 18 км/год |
| Мощность двигателя | 3 к.с. |
| Пиковая мощность | 4 к.с. |
| Показання дисплея | Швидкість <br /> Кроки <br /> Відстань <br /> Час <br /> Калорії <br /> Пульс <br /> Кут нахилу <br /> Альтитуда(висота) <br /> Темп <br /> |
| Программы | 1 ручний режим <br /> 12 попередньо встановлених програм тренувань <br /> Тест вимірювання жирових відкладень (Bodyfat) <br /> 2 індивідуальні програми <br /> 2 HRC-програми |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 48 x 142 см |
| Розміри в робочому вигляді | 169 x 77 x 141 см |
| Розміри в складеному вигляді | 163 x 77 x 30 см |
| Система амортизации | 6 амортизаційних подушки |
| Товщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 66 999 ₴






