
Несесер Gewo Toiletry Bag Rocket bluered (101206530) 25 x 17 x 10 см предлагает достаточно места для всех гигиенических вещей
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931304
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Несесер Gewo Toiletry Bag Rocket bluered (101206530) 25 x 17 x 10 см предлагает достаточно места для всех гигиенических вещей
В серии продуктов «Rocket» GEWO сочетает в себе практичные сумки дорожные на колесах и рюкзаки с модным дизайном и привлекает внимание. Туалетная сумка GEWO Rocket из полиэстера - практичный спутник во время поездок или школьных экскурсий. Сумка предлагает достаточно места для всех гигиенических вещей и легко помещается в багаж.
Объем: 4 л
Размер: 25 x 17 x 10 см
Вес: 1,0 кг
Материал: 600D Polyester

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4251454821000 |
| Артикул | 931304 |
| Габарити | 5 x 17 x 10 см |
| Габарити упаковки | см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застежка | Змійка |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


