
Чемодан Gabol Queens (L) Negro (125047-001) из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931356
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Чемодан Gabol Queens (L) Negro (125047-001) из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита
Чемодан Gabol Queens (L) Negro (125047-001) – это больше, чем просто чемодан. Это ваш лучший помощник для комфортного, безопасного и стильного путешествия. Изготовлена из полипропилена, материала, известного своей легкостью и прочностью. Она способна выдержать значительные испытания и при этом сохранить ваши вещи в идеальном порядке.
Этот чемодан позволит вам переносить больше вещей, не беспокоясь о свободном пространстве. Емкость 109.6 литра с возможностью расширения до 120.2 литра. Внутренняя часть разделена перегородкой на два отделения, также есть дополнительные карманы для максимальной организации вещей. Четырехколесная разнонаправленная двойная система колес обеспечивает плавную и маневренную езду, а встроенный замок TSA защищает ваши вещи и облегчает международные поездки. Кроме того, вес всего 4.3 кг.
Особенности:
- Премиальный материал - полипропилен, легкий и прочный.
- Два основных отделение разделено перегородкой, которая имеет сетчатые карманы на молнии.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU).
- Замок TSA – безопасность и соответствие международным нормам.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Внутренняя подкладка на молнии.
- Суперлегкий вес: всего 4.3 кг.
- Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8425126252041 |
| Артикул | 931356 |
| Вага в упаковці | 4,9 кг |
| Габарити | 75 x 51 x 31-34 см |
| Габарити упаковки | 80 х 55 х 34 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Объем, л | 109 |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
- Цена: 5 499 ₴











