
Надувной бассейн INTEX 28132 366×76 см 15в1 с пузырьковой машиной на стойках из качественного винила
6 282 ₴
- Нет в наличии
- Код: DM-28132-M
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Надувной бассейн INTEX 28132 366×76 см 15в1 с пузырьковой машиной на стойках из качественного винила
Бассейн надувной 15в1 INTEX 28132, 366 x 76 см + машина для создания пузырей
Надувной бассейн серии Easy Set выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов.
.png)
При заливке воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник целительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов. Глубина воды в бассейне около 60 см, что позволяет использовать его как взрослым, так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи. За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает идущий в комплекте компактный картриджный фильтр-насос (картридж тип A).
.png)
Бассейн желательно доукомплектовать тентом-крышкой Intex 28022.
Систему слива на днище можно подключить к любому гибкому шлангу и слить воду в определенные вами места. Бассейн очень удобен в использовании и доставит немало радости и удовольствия в жаркие летние дни.
Характеристики:
- Диаметр 305 см
- Высота 76 см
- Информация Диаметр 305 x Высота 76 см
- Вес 8,8 кг
- Вес упаковки 8,8 кг.
- Высота до кольца 58 см
- Гарантия не предусмотрена
- Диаметр кольца 249 см
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды 3850 л.
- Производитель Intex
- Размер упаковки 23x43x32 см
- Серия STANDARDPOOL SERIES
- Сливной клапан есть
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет голубой

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 3850 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 23 x 43 x 32 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3850 л |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 366 см |
- Цена: 6 282 ₴







