
Складной гимнастический мат MASTER 3-компонентный 180 x 90 x 5 см коврик имеет удобные ручки
4 124 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8592833008107
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Складной гимнастический мат MASTER 3-компонентный 180 x 90 x 5 см коврик имеет удобные ручки
Складной мат для гимнастики MASTER из трех частей 180 x 90 x 5 см (MAS4A495)
Складной трехсекционный мат MASTER с очень приятной поверхностью характеризуется, прежде всего, своей долговечностью. Мат наполнен пеной EPE, которая является очень комфортной, но также обладает отличными изоляционными свойствами, которые во время тренировок снимают давление и шок, вызванные интенсивными упражнениями. Он может легко предотвратить появление синяков или повреждение пола. Несомненной преимуществом данной модели является ее компактность. Коврик можно сложить до 1/3 от начальных размеров. Для удобства использования коврик имеет удобные ручки.
Параметры:
Размер: 180 х 90 х 5 см
Материал: ПВХ/EPE
Плотность наполнения мата 18 кг/м3
Мат состоит на 3 части
Цвет: зеленый
Размеры мата в сложенном виде: 90 х 60 х 16 см
Вес около 3 кг
Компания Master – чешский производитель спортивного снаряжения отличного качества. Их предложение включает широкий ассортимент как для силовых тренировок, так и для туризма и отдыха.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | пвх, ере |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 4 124 ₴







