
Стойка для гамака WCG + Гамак с планкой RIO синий двухместный XXL 200х150 WCG для сада и пляжа с нагрузкой до 250 кг
4 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-5050H08B-2
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стойка для гамака WCG + Гамак с планкой RIO синий двухместный XXL 200х150 WCG для сада и пляжа с нагрузкой до 250 кг
Стальной каркас для гамака изготовлен из металлического профиля 50х50, что делает его внешний вид массивным, а конструкцию прочной и устойчивой. Также стойка для гамака комплектуется всеми нужными элементами для крепления гамака (крюки М12, карабины М10 и цепи)
Цвета на выбор: черный мат, тауп, графит, серый.

Технические характеристики стойки:
- Длина 350 см
- Высота 120 см
- Ширина ножки 120 см
- Допустимая загрузка до 200 кг
- Вес 21 кг
- Гарантия 2 года
Характеристики:
- Размеры гамака: 200 х 150 см.
- Ширина планки 150 см
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Гарантия 2 года
Стойка для гамака WCG - это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Каркас для гамака - отличное решение, которое позволит вам свободно выбирать место для отдыха. Более того, благодаря небольшому весу вы можете легко перенести его в нужное вам место. Рама для гамака изготовлена из металлической труба 50х50 толщина стенки 1,8 мм.
Простая конструкция, состоящая из 6 элементов, способствует быстрому монтажу/разборке каркаса. Благодаря этому вы можете сложить его всего за 10 минут.
Стойка для гамака WCG - это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Благодаря специальной стойке вы всегда сможете передвинуть гамак из жары в тень и дальше наслаждаться приятным отдыхом.
Для повышения устойчивости металла, его покрывают специальным полимерным покрытием, который придает каркасу превосходную устойчивость к погодным условиям. Вы всегда можете оставлять стойку на улице, не боясь, что дождь или солнечные лучи испортят ее.
Каркас стойки подходит для всех типов гамаков: одноместного, двухместного, семейного. В комплекте со стойкой предоставляется весь необходимый комплект креплений для сборки стойки и установки гамака.
Гарантия: 2 года
Комплектация:
- Каркас - 6 стальных элементов.
- Гамак RIO синий двухместный XXL 200х150 WCG
- Крюки, карабины и цепи
- Монтажные крепления.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал каркаса | сталь |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 22 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 4 100 ₴









