
Велотренажер магнитный TINY THUNDER черно-синий удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
9 806 ₴
- Нет в наличии
- Код: TINY
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер магнитный TINY THUNDER черно-синий удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки

Велотренажер магнитный TINY THUNDER черно-синий
Хотите интенсивно тренироваться дома? Велотренажер магнитный THUNDER® TINY – идеальное решение! Он сочетает в себе комфорт, функциональность и современные технологии, чтобы обеспечить динамическую и эффективную тренировку каждый день.


Эргономичность и комфорт
- Удобная спинка – бренд THUNDER предлагает версии X-Bike со спинкой для большего комфорта, особенно во время длительных тренировок. Кроме того, спинку можно сложить для удобного хранения.
- Регулировка высоты сидения имеет решающее значение для комфорта и эффективности тренировок. Каждый пользователь может подстроить устройство под свой рост.
- Ручки седла – дополнительные ручки обеспечивают устойчивое положение, особенно во время длительных тренировок. Правильная поддержка и удобное седло улучшают эргономику и естественное положение тела.
- Простота использования – интуитивно понятный дисплей показывает время, скорость, расстояние, израсходованные калории и частоту сердечных сокращений.
- Место для телефона – экран оснащен специальной подставкой для мобильных устройств, поэтому вы будете онлайн на протяжении всей тренировки!
Датчики сердечного ритма позволяют точно контролировать интенсивность тренировок.

Преимущества модели:
- Педали с нескользящей поверхностью – благодаря им ноги не скользят во время тренировок.
- Регулировка сопротивления позволяет подстроить тренировки под свои способности и цели.
- Бутылка для воды в комплекте – модель TINY разработана с вниманием каждой детали, в комплект входит держатель и бутылка для напитка THUNDER. Он обеспечит гидратацию во время тренировки, что повышает комфорт.

В состав набора входят:
- Велотренажер TINY
- Бутылка для воды
- Монтажные ключи
- Инструкция


Велотренажер магнитный THUNDER® TINY – это отличный способ улучшить свою физическую форму , эффективно сжечь калории и насладиться интенсивными тренировками в домашних условиях .
Технические характеристики:
- Вес товара: 16.4 кг
- Размеры в разложенном виде: 117 см (В) х 60 см (Ш) х 95 см (Д))
- Размеры в сложенном виде: 135 см (В) х 60 см (Ш) х 47 см (Д))
- Количество уровней сопротивления : 8
- Вес маховика: 4,5 кг
- Максимальный вес пользователя – 110 кг
- Назначение: для домашнего использования


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16.4 кг |
| Вес маховика | 4.5 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16,4 кг |
| Висота, см | 117 см |
| Довжина, см | 95 см |
| Класс | Для дому |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 60 см |
| вага маховика, кг | 4,5 кг |
- Цена: 9 806 ₴











