-5%

Надувное детское кольцо Bestway 36300 «Сладкий пончик», 91 см, из прочного ПВХ, устойчивого к солнцу и соли
404 ₴
384 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-36300
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувное детское кольцо Bestway 36300 «Сладкий пончик», 91 см, из прочного ПВХ, устойчивого к солнцу и соли
Надувной круг детский Bestway 36300 Сладкий пончик, 91 см

ХИТ ЛЕТА!!!!
Лучший надувной пляжный аксессуар в новой версии!
Коло с рисунком сладкого пончика очень практична, удобна и отлично смотрится на пляже.
Оно изготовлено из прочного ПВХ, устойчивого к солнцу и соленой воде.
.jpg)
Основные особенности:
- Узор пончика!
- Большой диаметр
- Ремонтная латка в комплекте

Спецификация:
- Размеры: диаметр 91 см
- Материал: ПВХ
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Рекомендуемый возраст: от 10 лет

.jpg)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 91 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Надувной круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 91 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 80 кг |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴











