
Самокат двухколесный Spartan X145, черный изготовлен из прочного материала максимальный вес нагрузки: 100 кг размер колес: 145
3 639 ₴
3 458 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9001741230528
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Самокат двухколесный Spartan X145, черный изготовлен из прочного материала максимальный вес нагрузки: 100 кг размер колес: 145
Самокат двухколесный Spartan X145, черный подойдет как для детей, так и для взрослых. Он изготовлен из прочного материала. Легкий сбор и ступенчатый задний тормоз обеспечивают комфорт, а подшипники ABEC 5 и полиуретановые колеса диаметром 145 мм обеспечивают превосходные ходовые характеристики. Благодаря регулируемой высоте руля самокат адаптируется к любому росту. Самокат также имеет ремень для переноски, который позволяет носить его через плечо. Самокат Spartan X-145 соответствует самым высоким стандартам безопасности. Соответствие европейским требованиям безопасности (EN-71) было проверено немецким TÜV-GS.

Техническое описание:
- Алюминиевая рама
- Регулируемая высота руля
- Легкое складывание
- Ступенчатый задний тормоз
- Ремень для переноски
- Подшипники: ABEC 5
- Размер колес: 145 мм
- Материал колес: ПУ
- Высота руля: 74 – 95см
- Ширина руля: 35 см
- Размеры деки: 33 х 11см
- Размеры в сложенном виде: 75 х 33см
- Максимальный вес нагрузки: 100 кг
- Вес: 3,7 кг
- Рекомендуемый возраст: 5+

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spartan |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 74-97 см |
| Довжина, см | 75 см |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | алюміній, поліуретан |
| Розмір коліс | 145 мм |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 3 458 ₴






