
Бассейн каркасный INTEX 26732 549×122см 21в1 серый с мячом, насосом, термометром и химией таблетки
35 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: DM-26732-21W1
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Бассейн каркасный INTEX 26732 549×122см 21в1 серый с мячом, насосом, термометром и химией таблетки
.jpg)
Бассейн каркасный 21в1 INTEX 26732, 549 х 122 см, серый
.jpg)
Приготовьтесь к жаркому лету!!!
Наслаждайтесь жаркой погодой в уюте собственного сада.
Готовый набор с полной комплектацией – вам не придется искать все элементы самостоятельно.
При покупке бассейна INTEX со специальными аксессуарами, вы можете быть уверены, что получите самое высокое качество.
.jpg)
Комплект:
- Бассейн 549 х 122 см
- Фильтрующий насос
- Фильтр для насоса
- Химия в виде таблеток 25х20 г
- Дозатор химикатов
- Термометр для бассейна
- Лестница металлическая
- Накрытие для бассейна
- Коврик для бассейна
- Нарукавники для детей - 1 пара
- Надувной мяч
- Скимер
- Сетчатые фильтры для насоса
- Хомуты для фильтр-насоса
- Шланги для фильтр-насоса
- Ремонтная заплата
- Инструкция на польском языке
- Руководство в файле PDF
- Ручка для чистки
- Сменные насадки для чистки (сетка, щетка, скребок)
- Пылесос для бассейна
.jpg)
Безопасность для детей
- В этой лестнице ступеньки поднимаются вверх, что предотвращает доступ детей без присмотра взрослых.
- Высота идеально подстраивается под размер бассейна.
- Усиленный металлический каркас, стойкий к коррозии
- Нескользящая ступенька
- Удобные перила
.jpg)
Высокое качество изготовления
- Прочный 3-слойный ПВХ материал
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Устойчивое к проколам покрытие
- Дизайн, имитирующий мозаику в бело-голубом цвете.
.jpg)
Защитное накрытие
- Защищает воду в бассейне от загрязнений
- Запрещает детям заходить в бассейн без вашего разрешения
- Замедляет потерю тепла в воде
Коврик под бассейн
- Защищает дно от повреждений
- Защищает от занесения песка и другой грязи в бассейн
- Изолирует бассейн от земли
.jpg)
Чистая вода без труда
Все необходимое для получения кристально-чистой воды:
- Фильтр-насос с технологией гидроаэрации
- Улучшенный картриджный фильтр
- 25 мульти-таблеток – комплексное дезинфицирующее средство
- Диспансер для химикатов с термометром
- Набор для уборки Delux с пылесосом
.jpg)
.jpg)
Бассейн готов к использованию в 3 шагах:
- Развернуть бассейн,
- Собрать каркас,
- Заливаем водой – готово!
Бассейн – развлечение для всей семьи
.jpg)
С мыслью о ваших детках, мы добавили в комплект их любимые аксессуары:
- Нарукавники – 1 пара
- Надувной мяч
.jpg)
Спецификация:
Бассейн:
- Размеры бассейна 549 х 122 см
- Вес бассейна 99,7 кг.
- Рекомендуемое заполнение водой 90%
- Емкость 24311 литров
Насос:
- Производительность насоса 5678 литров/час
- Питание насоса 220 – 240 В
- Фильтр насоса типа А
.jpg)
Сделайте это лето полным восхитительных впечатлений!
.jpg)
.jpg)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 99.7 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 24311 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 549 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | пвх, метал |
| Объем, л | 24311 л |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 549 см |
- Цена: 35 750 ₴









