
Окуляр Explore Scientific 82° Ar 18mm(2") (218818) поле зрения 82° водонепроницаемый, уплотненный и продутый инертным газом (аргон
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931371
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окуляр Explore Scientific 82° Ar 18mm(2") (218818) поле зрения 82° водонепроницаемый, уплотненный и продутый инертным газом (аргон
Окуляр Explore Scientific 82° Ar 18mm (2") (218818) с большим углом обзора предоставляет Наблюдателю панорамное изображение, а также позволяет расслабить глаз при детальных осмотрах объектов на протяжении длительного времени. Водонепроницаемый, уплотненный и продутый инертным газом (аргоном), чтобы предотвратить внутреннюю запотевание. Это также увеличивает срок службы внутренних покрытий. Линзы имеют многослойное покрытие и черные грани для обеспечения максимального контраста.
Особенности:
- Поле зрения 82°.
- Водонепроницаемый.
- Продутый инертным газом, в результате чего воздух вытесняется аргоном, который не вступает в реакции с другими веществами, не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется на внутренних поверхностях оптики.
- Линзы с многослойным покрытием.
- Совместим с телескопами Explore Scientific с посадочным диаметром окуляра - 50.8 мм.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Explore Scientific |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Подзорные трубы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931371 |
| Вага в упаковці | 0,8 кг |
| Габарити | 120 х 60 мм |
| Габарити упаковки | 15 х 10 х 8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Комплектация | Окуляр <br /> Ковпачки лінз |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Посадковий діаметр окуляра | 50,8 мм |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴






