
Массажный набор inSPORTline Alavea - зелёный снимает напряжение мышц и помогает бороться с бессонницей депрессией и усталостью
2 933 ₴
2 787 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16119-1
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Массажный набор inSPORTline Alavea - зелёный снимает напряжение мышц и помогает бороться с бессонницей депрессией и усталостью
Точечный набор – коврик и подушка Alavea inSPORTline Alavea
Набор акупрессуры invexin Alavea успокаивает неприятные ощущения, вызванные болями в спине или ишиасом, снимает напряжение мышц и помогает бороться с бессонницей, депрессией и усталостью. Коврик и подушка Шакти оснащены тысячами точечных игл, которые во время массажа поддерживают высвобождение эндорфинов, а следовательно, улучшают настроение и образуют нейропептиды – молекулы, задача которых – подавить боль. Поэтому боль и напряжение снимаются, а также чувство полного расслабления. Следует использовать коврик при усталости, стрессе, бессоннице, болях в спине, позвоночнике и позвоночнике (например, ишиас), головных болях при мигрени, нарушениях аппетита, болях через равные промежутки времени, депрессиях и т.д. Рекомендуется использовать подушку. при болях в шее и спине, головная боль, проблемы с суставами, хроническая усталость и расстройства сна, проблемы с кровеносной системой и проблемы с пищеварением. Практичная тканевая сумка прилагается к inSPORTLine Alavea для удобства транспортировки.
Техническое описание:
разные варианты размещения
размеры накладки: Д 75 х Ш 44 х В 2 см
особенности накладки: 210 пластин и 8820 точечных игл
размеры подушки: д 40 см х ш 15 см х в 10 см
Характеристики прокладки: 66 пластин и иглы
2 абсорбирующий, пенополиуретан 21 D, экологичный (возможность удаления наполнителя)
хлопчатобумажная ткань: 100% хлопок, без азокрасителей
точечный коврик: материал ABS, экологически чистый и здоровье
в комплект входит тканевый мешок для переноски аксессуаров

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 75 см |
| Цвет | Зелёный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | немає даних |
| Материал | матеріал ABS, екологічно чистий та здоров’я |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Коврик |
- Цена: 2 787 ₴







