-5%

Диск чугунный inSPORTline Hamerton 15 кг высококачественный для грифов диаметром 30 мм покрытие защищает диск
2 261 ₴
2 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12712
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск чугунный inSPORTline Hamerton 15 кг высококачественный для грифов диаметром 30 мм покрытие защищает диск
Диск чугунный inSPORTline Hamerton 15 кг – это высококачественный диск для грифов диаметром 30 мм. Специальное покрытие защищает диск от износа и возможной коррозии. Диск изготовлен из высококачественного чугуна с длительным сроком службы. Есть практичные ручки для лучшего управления. Все эти атрибуты делают тарелки inSPORTline Hamerton популярной и важной частью каждого тренажерного зала.
Техническое описание:
- Изготовлен из высококачественного чугуна.
- Для брусков диаметром 30 мм.
- Износостойкое покрытие
- Можно использовать самостоятельно как гантель
- Отличное соотношение цена/качество
- Материал: чугун
- Диаметр пластины: 34,5 см
- Ширина пластины: 4 см
- Диаметр отверстия: 30 мм

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Внутрішній діаметр отвору | 30 мм |
| Диаметр диска | 345 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | порошкове покриття |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 ₴



