-5%

Диск чугунный K-SPORT O2.5 2,5 кг для интенсивных тренировок эргономичная ручка, лёгкость крепления
649 ₴
617 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-298
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск чугунный K-SPORT O2.5 2,5 кг для интенсивных тренировок эргономичная ручка, лёгкость крепления
Чугунный диск 2,5 кг
Утяжелитель в форме диска идеально подходит для интенсивных тренировок. Преимущества продукта: прочность, эргономичная ручка, легкость крепления.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Материал: чугун
- Допустимый вес: ~3%
- Вес: 2,5 кг
- Диаметр отверстия: 30,5 мм

Основные характеристики
Толщина
22 мм
Количество в упаковке, шт
1 шт
Материал
чугун
Класс
профессиональный
Тип
диск
Цвет
серый
Страна-производитель
Польша
Страна регистрации бренда
Польша
Вес, кг
2,5 кг
Внутренний диаметр отверстия
31 мм
Диаметр диска
160 мм
Срок доставки
В наличии

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,5 кг |
| Внутрішній діаметр отвору | 31 мм |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Максимальна вага навантаження | немає даних |
| Материал | Чугун |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴




