
Диск чугунный K-SPORT O1.25 1,25 кг нанесено покрытие, которое защищает от внешних воздействий
649 ₴
617 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-295
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Диск чугунный K-SPORT O1.25 1,25 кг нанесено покрытие, которое защищает от внешних воздействий
Чугунный диск 1,25 кг
Утяжелитель в форме диска идеально подходит для интенсивных тренировок. Преимущества продукта: прочность, эргономичная ручка, легкость крепления.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Материал: серый чугун
- Тип загрузки: чугун
- Допустимый вес: ~3%
- Вес: 1,25 кг
- Диаметр отверстия: 30,5 мм

НАДЕЖНОЕ КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДСТВА
Диск K-SPORT изготовлен из чугуна. На него нанесено покрытие, которое защищает от внешних воздействий и улучшает качество исполнения. Наши тесты показали, что изделие обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и гарантирует долговечность в течение многих лет.

НАДЕЖНЫЙ ВЕС
Несмотря на уникальный внешний вид, диски сохраняют соответствующие пропорции и вес. Нагрузки производились с точностью 3%.

ТАКЖЕ В КОМПЛЕКТЕ
Линия POWER предлагает оптимальные нагрузки. Благодаря многообразию весов, диски POWER line позволят вам развить свои возможности и силу, разнообразить и адаптировать тренировки. кг, 10 кг, 20 кг.

СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГЕ, КАКИ УПРАЖНЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ С НАШЕЙ НАГРУЗКОЙ
- приседания с отягощением (разница между вариантами приседаний на стр. 5)
- подъем штанги
- классическая сословная тяга
- выпады со штангой
- плотина со штангой
- классический жим лежа
- выпады со штангой на спине
- подтягивание со штангой
и многое другое.. Посмотрите, как легко заниматься спортом с электронной книгой «Фитнес-упражнения на оборудовании K-SPORT». Купите товар для себя и получите электронную книгу бесплатно.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,25 кг |
| Внутрішній діаметр отвору | 31 мм |
| Диаметр диска | 130 мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 617 ₴




