
Доска гладильная Rolser K-UNO Plomo (K01015-2087) защита от случайного закрытия при использовании каркас из стальной трубки
5 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931454
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доска гладильная Rolser K-UNO Plomo (K01015-2087) защита от случайного закрытия при использовании каркас из стальной трубки
Доска гладильная Rolser K-UNO Plomo (K01015-2087) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажка обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, который отражает тепло и пар. Подставка под утюг стойка до высоких температур. Модель регулируется по высоте в десятидесяти положениях и оснащена автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состояние, что исключает возможность ее случайного открытия.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии - 147 х 42 х 8 см.
- Размер гладильной поверхности - 115 х 35 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 60 до 94 см.
- Общий вес - 5,59 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Устойчива к воздействию высоких температур.
- Регулировка по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием.
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 115 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 94 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812966646 |
| Артикул | 931454 |
| Вага в упаковці | 6,1 кг |
| Габарити упаковки | 152 х 46 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Основа з металевою сіткою <br /> Регулювання за висотою |
| Размер | 115 x 35 см |
| Розміри поверхні для прасування | 115 x 35 cм |
| Розміри у складеному вигляді | 147 х 42 х 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴











