
Доска гладильная Rolser K-TRES Verde (K03015-2069) регулировка по высоте в 11 положениях с автоматической фиксацией
5 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931458
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Доска гладильная Rolser K-TRES Verde (K03015-2069) регулировка по высоте в 11 положениях с автоматической фиксацией
Доска гладильная Rolser K-TRES Verde (K03015-2069) имеет наибольшую рабочую поверхность среди коллекции Rolser, позволяющую погладить вещи без лишних передвижений. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажка обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, который отражает тепло и пар. Подставка под утюг или парогенератор содержит гибкий держатель провода. Модель регулируется по высоте в одиннадцати положениях и оснащена автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состояние, что исключает возможность ее случайного открытия.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии — 166 х 43 х 7 см.
- Размер гладильной поверхности - 120 х 38 см.
- Размер подставки под утюг — 38 х 26 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 58 до 99 см.
- Общий вес - 6,81 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Регулировка по высоте в 11 положениях с автоматической фиксацией.
- Гибкий держатель провода.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием.
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 99 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 58 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812948680 |
| Артикул | 931458 |
| Вага в упаковці | 7,1 кг |
| Габарити упаковки | 170 х 47х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Тримач проводу <br /> Підставка для парогенератора <br /> Основа з металевою сіткою <br /> Регулювання за висотою |
| Размер | 120 x 38 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 38 см |
| Розміри у складеному вигляді | 166 х 43 х 7 см |
- Цена: 5 399 ₴










