
Мужской кожаный ремень Semi Line Black/Brown P8232-0 S) ширина 3,3 см износостойкий, прочный
1 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303128
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Мужской кожаный ремень Semi Line Black/Brown P8232-0 S) ширина 3,3 см износостойкий, прочный
Мужской кожаный ремень Semi Line Black/Brown (P8232-0 S) – универсальный аксессуар 2-в-1, который идеально подходит для тех, кто ценит стиль и практичность. Ремень двухцветный: одна сторона – классического черного цвета, другая – насыщенно-коричневая. Благодаря поворотной пряжке легко менять цвет ремня, адаптируя его под свой образ или событие – офисный стиль, вечерний выход или повседневный лук.
Ремень изготовлен из натуральной кожи с оригинальным тиснением по всей поверхности в виде зигзагообразных черточек. Такая текстура придает ремню индивидуальный характер. Классическая металлическая пряжка с вращающимся механизмом и надежные металлические петли подчеркивают общую эстетику и обеспечивают комфортное использование.
Ширина ремня составляет 3.3 см, что делает его идеальным для большинства типов брюк, от классического кроя до джинсов.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа с тиснением;
- Пряжка: классическая, пряжка-гвоздь;
- Ширина: 3.3 см;
- Размер: S (90 - расстояние от конца пряжки до предпоследнего отверстия);
- Общая длина: 105 см;
- Рекомендуемый обхват талии: 83-92 см;
- Цвет: Black/Brown (черный / коричневый);
Особенности конструкции:
- Двусторонний ремень в черном и коричневом цвете;
- Ремень из натуральной кожи износостойкий, прочный и долговечный;
- Пряжка легко проворачивается вокруг своей оси;
- Пряжка-гвоздь надежно удерживает ремень в нужном положении;
Комплектация:
- Ремень кожаный - 1 шт;
Размеры и вес:
- Размеры, см: 105х4х1;
- Размеры в упаковке, см: 16х16х5;
- Вес, кг: 0.163;
- Вес в упаковке, кг: 0.270;
Срок гарантии: 12 месяцев
Производитель: Semi Line (Польша)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Двусторонний ремень | Да |
| Длина ремня | 1050 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер ремня | 81-90 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Бляха |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.270 |
| Вес (кг) | 0.163 |
| Габарити | 1050х45х15 мм |
| Габарити в упаковці | 160х160х50 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Для кого | Для чоловіків |
| Довжина ременя | 90 см |
| Додаткові характеристики | Двосторонній дизайн; Для талії від 83 см до 92 см |
| Застежка | Пряжка-цвях |
| Код УКТ ЗЕД | 4203 30 00 00 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Размер | M |
| Тип | Ремень |
| Ціна | 1038 |
| Ширина ременя, см | 3.3 |
| Штрихкод | 5903563823213 |
- Цена: 1 038 ₴




