
Мужской кожаный ремень с тиснением Semi Line Black/Blue (P8234-0 L) ширина 3,3 см износостойкий, прочный
1 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303134
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Мужской кожаный ремень с тиснением Semi Line Black/Blue (P8234-0 L) ширина 3,3 см износостойкий, прочный
Мужской кожаный ремень Semi Line Black/Blue (P8234-0 L) - стильный двухцветный аксессуар для современного мужчины. Его главная особенность - двусторонний дизайн: одна сторона ремня классического черного цвета, другая - элегантного темно-синего. Благодаря этому вы с легкостью сможете менять стиль, просто обернув ремень на обратную сторону. Это идеальный вариант для деловых встреч днем и неформальных событий вечером.
Ремень оборудован вращающейся пластинчатой пряжкой (Plate Buckle), которая позволяет моментально менять сторону. Пряжка выполнена в сдержанном современном стиле, с зеркальной хромированной рамкой и контрастной вставкой. Она имеет более массивный внешний вид по сравнению с классическими пряжками и крепится в отверстиях на ремне с помощью штифта, чем обеспечивает большую скорость застегивания и растегивания. Ширина ремня - 3.3 см, что делает его универсальным выбором для костюмных брюк, джинсов или чиносов.
Размер ремня - L (110 см), что идеально подходит для обхвата талии 103-112 см. Изготовлен из натуральной кожи - качественный, прочный и приятный на ощупь.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа с тиснением;
- Пряжка: пластинчастая;
- Ширина: 3,3 см;
- Размер: L (110 - расстояние от конца пряжки до предпоследнего отверстия);
- Общая длина: 125 см;
- Рекомендуемый обхват талии: 103-112 см;
- Цвет: Black/Blue (черный / темно-синий);
Особенности конструкции:
- Двухсторонний ремень в черном и синем цвете;
- Ремень из натуральной кожи износостойкий, прочный и долговечный;
- Пряжка легко проворачивается вокруг своей оси;
- Пластинчатая пряжка с контрастной вставкой имеет современный внешний вид;
Комплектация:
- Ремень кожаный - 1 шт;
Размеры и вес:
- Размеры, см: 125х4х1;
- Размеры в упаковке, см: 16х16х5;
- Вес, кг: 0.170;
- Вес в упаковке, кг: 0.270;
Срок гарантии: 12 месяцев
Производитель: Semi Line (Польша)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 106 - 112 см. |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Бляха |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.270 |
| Вес (кг) | 0.170 |
| Габарити | 1250х45х15 мм |
| Габарити в упаковці | 160х160х50 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Для кого | Для чоловіків |
| Довжина ременя | 110 см |
| Додаткові характеристики | Двосторонній дизайн; Для талії від 103 см до 112 см |
| Застежка | Пластинчата пряжка |
| Код УКТ ЗЕД | 4203 30 00 00 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Размер | L |
| Тип | Ремень |
| Ціна | 1116 |
| Ширина ременя, см | 3.3 |
| Штрихкод | 5903563823435 |
- Цена: 1 116 ₴




