
Мужской кожаный ремень Semi Line Black (P8235-0 L) ширина 4.0 см, аккуратная прострочка по всей длине, прочный
1 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303138
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Мужской кожаный ремень Semi Line Black (P8235-0 L) ширина 4.0 см, аккуратная прострочка по всей длине, прочный
Мужской кожаный ремень Semi Line Black (P8235-0 L) - стильный аксессуар с автоматической пряжкой, которая обеспечивает максимально удобную регулировку длины без традиционных отверстий. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и современный подход в деталях.
Автоматическая пряжка имеет встроенный механизм фиксации, который зажимает ремень при вставке. Для регулировки длины достаточно просто продеть ремень в пряжку - он сам зафиксируется в нужном положении. А чтобы снять ремень, достаточно нажать небольшой рычажок в нижней части пряжки - и зажим высвободится. Отсутствие отверстий на ремне сохраняет кожу целостной и без повреждений в течение длительного времени.
Модель выполнена в классическом черном цвете из гладкой натуральной кожи, имеет ширину 3,5 см, что делает ее универсальной - как для делового, так и для повседневного стиля. Металлическая пряжка имеет контрастную текстуру и элегантный блеск, добавляя изысканности образу.
Размер L (110 см) подходит для талии 95-112 см в обхвате.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Пряжка: автомат;
- Ширина: 3,5 см;
- Размер: L (110 - расстояние от конца пряжки до предпоследнего отверстия);
- Общая длина: 127 см;
- Рекомендуемый обхват талии: 95-112 см;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Ремень из натуральной кожи износостойкий, прочный и долговечный;
- Отсутствие отверстий сохраняет кожу целостной и без повреждений;
- Автоматическая пряжка позволяет быстро и точно регулировать длину ремня;
- Затягивание и снятие происходит буквально одним движением;
- Металлические петли надежно фиксируют ремень в застегнутом состоянии;
Комплектация:
- Ремень кожаный - 1 шт;
Размеры и вес:
- Размеры, см: 127х4х2;
- Размеры в упаковке, см: 16х16х5;
- Вес, кг: 0.220;
- Вес в упаковке, кг: 0.320;
Срок гарантии: 12 месяцев
Производитель: Semi Line (Польша)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1270 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 98 - 104 см. |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.320 |
| Вес (кг) | 0.220 |
| Габарити | 1270х40х15 мм |
| Габарити в упаковці | 160х160х50 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Для кого | Для чоловіків |
| Довжина ременя | 110 см |
| Додаткові характеристики | Для талії від 95 см до 112 см |
| Застежка | Пряжка-автомат |
| Код УКТ ЗЕД | 4203 30 00 00 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Размер | L |
| Тип | Ремень |
| Ціна | 1200 |
| Ширина ременя, см | 3.5 |
| Штрихкод | 5903563823534 |
- Цена: 1 420 ₴



