
Детское туристическое кресло NILS CAMP NC3001 Единорог, с тщательной проработкой деталей для максимального ком
983 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5907695523591
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Детское туристическое кресло NILS CAMP NC3001 Единорог, с тщательной проработкой деталей для максимального ком
Дитяче туристичне крісло NILS CAMP NC3001 Єдиноріг розроблене з особливою ретельністю та увагою до деталей, що забезпечує вашій дитині комфорт, безпе
Детское туристическое кресло NILS CAMP NC3001 «Единорог»
Кресло NILS CAMP NC3001 Единорог разработано с особой тщательностью и вниманием к деталям, обеспечивая вашему ребёнку комфорт, безопасность и нескончаемое удовольствие. Яркие цвета и милый мотив единорога делают его отличным решением для ребёнка во время отпуска на море, похода или просто для отдыха в саду или дома.
Конструкция
Это кресло работает в любых условиях и на любой местности. Стабильность обеспечивают прочные стальные профили диаметром 15 мм. Благодаря прочной конструкции и материалу 600D Oxford, обладающему высокой прочностью, кресло выдерживает нагрузку до 50 кг. Дополнительно предусмотрены нескользящие ножки для безопасного использования.
Удобство и функциональность
Материал обеспечивает высокую износостойкость и защиту от повреждений, а широкое и глубокое сиденье гарантирует высокий комфорт. Подстаканник позволяет держать любимый напиток ребёнка всегда под рукой.
Легко складывается
Модель NC3001 складная, что позволяет легко брать её с собой в путешествие. В комплект входит сумка для транспортировки, которая дополнительно защищает кресло. Кресло легко складывается и раскладывается, оно лёгкое и занимает мало места в сумке, благодаря чему ребёнок может свободно переносить его на плече. Независимо от того, читает ли ребёнок сказку, рисует или просто мечтает, этот единорог обеспечит волшебное и безопасное место для отдыха и раскрытия воображения.
Спецификация:
-
Материал: 600D Oxford, PE
-
Размеры:
-
Ширина: 55 см
-
Высота: 64 см
-
Глубина: 35 см
-
Высота сиденья: 32 см
-
-
Размеры в сложенном виде:
-
Длина: 58 см
-
Ширина: 9 см
-
-
Рама: стекловолокно диам. 15 мм
-
Сумка для транспортировки: да
-
Подстаканник: да
-
Нескользящие ножки: да
-
Максимальный вес пользователя: 50 кг
-
Вес продукта: 1,2 кг
ку та нескінченне задоволення. Його яскраві кольори та милий мотив єдинорога роблять його чудовим рішенням для вашої дитини під час відпустки на море, у похід або просто під час проведення вільного часу в саду чи вдома.
Конструкція
Це стілець, який працюватиме в будь-яких умовах і на будь-якій місцевості. За його стійкість відповідають міцні сталеві профілі діаметром 15 мм. Завдяки міцній конструкції та матеріалу 600D Oxford, який є дуже міцним, стілець витримує навантаження до 50 кг. На додаток, стілець має нековзкі ніжки.
Зручність і функціональність
Матеріал гарантує високу стійкість до стирання і пошкоджень, а широке і глибоке сидіння забезпечує високий комфорт сидіння. Підсклянник — це доповнення, завдяки якому улюблений напій малюка завжди буде під рукою.
Легко складається
NC3001 - це складна модель, завдяки чому ми легко можемо взяти її з собою в подорож. Цьому посприяє чохол, що входить в комплект, який додатково захистить обладнання. Крісло легко складається і розкладається, воно легке і займає зовсім небагато місця в чохлі. Завдяки цьому ваша дитина може вільно пересуватися з кріслом на плечі. Незалежно від того, чи читає ваша дитина свою улюблену казку, малює чи просто мріє, цей єдиноріг забезпечить їй чарівний і безпечний простір, щоб розслабитися та дати волю своїй уяві.
Специфікація:
- Матеріал: 600D Oxford, PE
Розміри: Ширина (см): 55
- Висота (см): 64
- Глибина (см): 35
- Висота сидіння (см): 32
Розміри в складеному вигляді:
- Довжина: 58 см
- Ширина: 9 см
- Рама: Скловолокно діам. 15 мм
- Сумка для транспортування: так
- Підсклянник: так
- Нековзні ніжки: так
- Максимальна вага користувача: 50 кг
- Вага продукту: 1,2 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Страна производитель | Польша |
| Другие функции и особенности | Штабелируемость |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 640 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 50 кг |
| Материал | 600D Оксфорд, ПЕ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Кресло |
- Цена: 983 ₴











