
Кресло NC3087 NILS CAMP серое, макс. вес 110 кг, стальные прутья 15 мм, складная модель
1 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5907695522709
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло NC3087 NILS CAMP серое, макс. вес 110 кг, стальные прутья 15 мм, складная модель
Кресло складное NILS CAMP NC3087, серое
Кемпинг, альпинизм, рыбалка? В любом случае вам понадобится удобное кресло, чтобы отдохнуть и расслабиться. NILS CAMP предлагает свои отличные оригинальные стулья. Модель NC3087. Универсальный стул, хорошо работающий в любых условиях и на любой местности. Его стойкость обеспечивают прочные стальные профили диаметром 16 мм.

Благодаря прочной конструкции и очень крепкому материалу 600D Oxford, грузоподъемность кресла составляет 110 кг. Противоскользящие ножки предотвращают скольжение кресла. Материал 600D Oxford, используемый в конструкции кресла, помимо прочности, также характеризуется комфортом и стойкостью к погодным условиям. Кресло NC3087 очень эргономично, высоту подлокотников можно регулировать. Подстаканник является преимуществом. Ваш любимый напиток всегда находится под рукой.

NC3087 – это сложная модель, поэтому вы можете легко взять ее с собой в путешествие. Кроме того, входящий в комплект чехол дополнительно защищает оборудование. Кресло легко складывается и разлагается и занимает совсем немного места в чехле, дополнительно его удобно разместить на плече. Стул идеально подходит к кемпинговому столу, который предлагает NILS CAMP. Ничего не остается, как сидеть сложа руки и наслаждаться природой.

Спецификация:
- Материал: 600D Oxford, покрытый ПЭ
- Размеры:
- Ширина: 54 см
- Высота: 125/85 см
- Глубина: 54 см
- Высота до сиденья: 41 см
Размеры в сложенном виде:
- Длина: 86 см
- Ширина: 15 см
- Высота: 17 см
- Каркас: стальные прутья, диаметр 15 мм.
- Сумка: да
- Место для чашки: да
- Крыша в комплекте: да
- Антискользкие ножки: да
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Вес продукта: 3,5 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Глубина стула | 540 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Материал | 600D Оксфорд, покритий поліетиленом |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Кресло |
- Цена: 1 529 ₴











