
Стол раскладной Lifetime 4428 регулируемый, белый гранит, 122 см стальная каркасная конструкция обеспечивает прочную основу
3 769 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4428
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол раскладной Lifetime 4428 регулируемый, белый гранит, 122 см стальная каркасная конструкция обеспечивает прочную основу
Стол раскладной Lifetime 4428 регулируемый, белый гранит, 122 см

Сложные столы Lifetime изготовлены из полиэтилена высокой плотности, поэтому они более прочные, легкие и долговечные, чем деревянные столы. Они подходят как для внутреннего, так и для наружного применения.
Запатентованная стальная каркасная конструкция Lifetime обеспечивает прочную основу и защищена водонепроницаемым покрытием с порошковым покрытием.

ПЕРЕВАГИ
- Прочная полиэтиленовая поверхность столешницы прочная и устойчивая к загрязнениям. Содержит ингибиторы ультрафиолетовых лучей для предотвращения выцветания
- Углы были разработаны для максимальной долговечности и прочности, чтобы предотвратить повреждение и разрушение
- Широкое расстояние между ножками обеспечивает отличную стабильность
- Он имеет защитные механизмы, которые предотвращают случайное складывание стола
- Каркас стола и ножки окрашены порошковой краской для защиты от ржавчины и механических повреждений.
- Легко хранить, собирать и разбирать, обслуживать и использовать
- Высокая устойчивость и долговечность
- Устойчив к грязи и прост в чистке
- Для внутреннего и наружного использования в домашних или коммерческих целях
- Соответствует стандартам ANSI/BIFMA
- 2 года ограниченной гарантии
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
- Класс: Полукоммерческое использование
- Размеры (в разложенном виде): 121,8 см x 60,9 см x 60,9 см - 91,4 см
- Размеры (раскладывашка стол): 61,8 см x 60,9 см x 7,8 см
- Материал столешницы: полиэтилен высокой плотности
- Толщина столешницы: 38 мм
- Материал рамы: сталь с порошковым покрытием
- Диаметр ножки: 25 мм
- Вес: 8,5 кг
- Максимальная нагрузка на стол: 340 кг
- Стиль ноги: прямой
- Цвет столешницы: белый гранит
- Цвет рамы: серый
- Стол соответствует стандарту EN 581

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Time |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Полиэтилен |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 618 мм |
| Ширина | 609 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 340 кг |
| Материал | Сталь |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Стол |
Информация для заказа
- Цена: 3 769 ₴








