
Стол Bo-Camp Camp-Gear Economy 80x60 cm Light Grey (1404426) — легкий кемпинговый, максимальная нагрузка 20 кг
2 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303286
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Bo-Camp Camp-Gear Economy 80x60 cm Light Grey (1404426) — легкий кемпинговый, максимальная нагрузка 20 кг
Самое главное преимущество стола Bo-Camp Camp-Gear Economy 80x60 cm - это то, что его можно разложить и установить всего за несколько секунд. Столешница по периметру окантована алюминиевым ободом, а сам каркас выполнен из стали, что гарантирует надежность конструкции. Боковая ручка позволит удобно транспортировать стол в сложенном виде.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 69
- Размеры столешницы, см: 80х60
- Размеры в сложенном виде, см: 80х60х5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Максимально простая конструкция позволяет разложить и установить стол за несколько секунд.
- Четыре распорки столешницы надежно фиксируют стол в разложенном состоянии.
- Надежный стальной каркас выдерживает нагрузку до 20 кг.
- За столом могут разместиться 4-6 персон
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 800х600х690
- Размеры в упаковке, мм: 820х620х60
- Вес без упаковки, кг: 3.95
- Вес в упаковке, кг: 4.45
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.45 |
| Вес (кг) | 3.95 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 69 см |
| Габарити в упаковці | 820х620х60 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 20 |
| Материал конструкции | МДФ |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 800х600х690 мм |
| Розміри стільниці | 80х60 см |
| Ціна | 2874 |
Информация для заказа
- Цена: 2 874 ₴



