
Стол Bo-Camp 70x60 cm Grey (1404388) — удобный складной стол с регулируемой высотой из алюминия, легкий
3 142 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303271
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стол Bo-Camp 70x60 cm Grey (1404388) — удобный складной стол с регулируемой высотой из алюминия, легкий
Bo-Camp 60x45 cm Grey - универсальный складной стол в сером цвете, идеальный для кемпинга, дачи или балкона, подойдет для компании из 2-4 человек.
Благодаря легкой, но прочной алюминиевой раме и съемным ножкам, стол легко транспортируется и не занимает много места в сложенном виде. Столешница изготовлена из МДФ и защищена от влаги, а высота регулируется в двух уровнях: 25 и 60 см.
Для максимальной устойчивости на неровной поверхности ножки оборудованы винтами тонкой настройки. Удобная ручка позволяет переносить стол как чемодан. Это практичное решение для пикника, рыбалки или работы на свежем воздухе.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 25/60
- Размеры столешницы, см: 60х45
- Размеры в сложенном виде, см: 60х45х3.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Качественная и легкая столешница из МДФ
- Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 25 см либо 60 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Стол максимально плоский в сложенном виде
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 600х450х600
- Размеры в упаковке, мм: 605х465х45
- Вес без упаковки, кг: 2.40
- Вес в упаковке, кг: 2.85
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.85 |
| Вес (кг) | 2.40 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 25/60 см |
| Габарити в упаковці | 610х465х45 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Материал конструкции | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 600х450х600 мм |
| Розміри стільниці | 60х45 см |
| Ціна | 2544 |
- Цена: 3 142 ₴







