
Поручни регулируемые Thunder DIPSY идеально подходит для тренировки верхней части тела, особенно груди, плечам и трицепсам
4 091 ₴
- Нет в наличии
- Код: DIPSY
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поручни регулируемые Thunder DIPSY идеально подходит для тренировки верхней части тела, особенно груди, плечам и трицепсам

Поручни регулируемые Thunder DIPSY
![]()

Поручни регулируемые Thunder DIPSY - прочный хват для отжиманий, наклонов и приседаний.

![]()

Поручни регулируемые DIPSY от Thunder – идеальный инструмент для всесторонней силовых тренировок.
Благодаря стабильной стальной конструкции, двухуровневой регулировке высоты двухуровневому регулированию высоты и эргономичному расположению ручек, оборудование обеспечивает безопасность и комфорт во время тренировок. Идеально подходит для тренировки верхней части тела, особенно груди, плеч и трицепсов.
![]()

Основные характеристики:
- Прочная конструкция - стальные профили 40 × 40 мм
- Максимальная грузоподъемность: 140 кг - идеально подходит для интенсивных тренировок
- Регулируемая высота поручня: 88 - 97 см - в соответствии с потребностями пользователя
- Ширина: 41 см, длина: 89 см - оптимальные размеры для комфортной тренировки
- Внутреннее расстояние: 80 см - эргономичное расположение рук
- Стабильная основа - надежность и безопасность во время тренировки
- Легкая и компактная конструкция (2 × 7,5 кг) - легко хранить и транспортировать

![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Висота, см | 104 см |
| Довжина, см | 89 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 140 кг |
| Назначение | для грудей, плечей, трицепсів |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 091 ₴







